Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 350421

Москва: Абонентское юр, обслуживание бизнеса

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
12 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
12 000 руб. Цена

ООО «Актив21плюс», - компания инновационно-правовых технологий. Предоставляет предприятиям г. Набережные Челны и Республики Татарстан высококачественные юр. услуги в сферах: Абонентское юр. обслуживание (юридический аутсоринг), арбитражные дела повышенной сложности, корпоративная практика, процедуры банкротства, весь спектр юр. услуг в сфере гражданско-правовых отношений.
Предоставление организациям комплекса услуг на постоянной основе (абонентское обслуживание) – основное направление деятельности нашей компании.
Чем наше предложение существенно эффективнее других путей решения вопроса?
В своей деятельности мы исходим из новейших технологий и методов правоприменительной деятельности, применяющихся в российской и международной юридической практике и основывающихся на передовых изысканиях науки и предпринимательства.
Компания «Актив21плюс» обладает системой инновационно-правовых технологий, позволяющей на совершенно новом качественном уровне: обезопасить предприятие от грядущих разорительных выплат, переплат, гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности, банкротства. Наша инновационная система правового абонентского обеспечения действительно превращает предприятие в эффективно действующее, что позволяет обрести предприятию уверенность в настоящем и будущем.
«Актив21плюс» имеет положительный опыт работы с предприятиями нефтедобычи, машиностроения, энергетического комплекса, строительства, транспорта, торговли, сельскохозяйственного производства, более 10 лет оказывая успешное комплексное сопровождение таким предприятиям.
В течение последних лет специалисты к о м п а н и и помогли решить в пользу клиентов десятки сложнейших гражданско-правовых, налоговых и иных споров; наладить стабильную и эффективную деятельность предприятий-заказчиков. Тем самым, специалисты компании обладают ценной информацией и навыками, которые позволяют экономить нашим клиентам значительные ресурсы и время. Подробно о нашей компании Вы можете узнать, посетив наш сайт: . Цена абонентского обслуживания предприятия в месяц: от 12000 руб. «Актив21плюс» - ваш актив настоящего и будущего. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru