Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 3110682

Москва: Акция! Дуплексы в поселке Пушкин Лэнд

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Поселок бизнес класса "Пушкин Лэнд" - новый проект мультиформатной загородной жилой застройки, в которой широко представлены дома с различными архитектурно-планировочны мирешениями. Это кирпичные дуплексы от 100 до 290 кв. м, это таунхаусы или квадрахаусы, индивидуальные кирпичные или деревянные дома из бруса или бревна различной этажности и степени комфортности от 171 до 500 кв. м . Все земельные участки предлагаются с подрядом на строительство и оформляются в собственность.
Поселок расположен в уникальном месте - девственный смешанный лес с преобладанием хвойных пород деревьев. От МКАД всего 28 км по Ярославскому шоссе с хорошей транспортной доступностью как автомобильным, так и железнодорожным транспортом с последующим автобусным сообщением.
Архитекторы и строители при разработке этого коттеджного поселка постарались подобрать для Вас оптимальное сочетание всех экономических, строительных и социальных факторов для создания комфортной среды обитания вдали от городской суеты.
В поселке предусмотрены бытовые службы, управленческий административный комплекс, магазины, кафе, спортивно-оздоровительный центр, автостоянки и авто сервис, детский комплекс и парковая зона с велосипедными дорожками. Внешняя инфраструктура - это социальные, бытовые службы и организации близлежащих городов.
Застройщик и девелопер проекта имеет большой опыт строительства и обслуживания загородных объектов. В его активе несколько построенных и функционирующих жилых коттеджных поселков. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru