Объявления
0
 
Спецтехника
/ 2386
реклама
Объявление N 358956

Аренда спецтехники от компании Kommteh

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Новые фронтальные погрузчики: LG, Амкодор 342 и 333, все в идеальном техническом состоянии, на удобных условиях аренды. Компания ООО "Коммерческая Техника" рада предложить вам услуги по аренде фронтальных погрузчиков в Москве и Московской области. Мы предоставляем в аренду новейшие погрузчики 2011 года выпуска, находящиеся в безупречном техническом состоянии и соответствующие всем необходимым потребностям современного рынка.
Наше время без всякого преувеличения можно назвать эпохой бурного развития бизнеса, и, одновременно, эпохой небывалой конкуренции. Чтобы занять достойное место на рынке, строительное, промышленное или сельскохозяйственное предприятие должно иметь в своем арсенале спецтехнику для решения самых разнообразных задач.
Аренда фронтального погрузчика от фирмы ООО "Коммерческая Техника" позволяет расширить спектр выполняемых работ и обеспечивает компаниям различной специализации серьезное конкурентное преимущество. Предоставляемая нами спецтехника может применяться для решения разнообразных строительных, сельскохозяйственных и промышленных задач. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru