Объявления
0
 
Кухонные приборы
/ 132
реклама
Объявление N 1282999

Автоклав для консервирования

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
15 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
15 руб. Цена

Волгодонский завод автоклавов предлагает Купить автоклав для консервирования в интернет магазин Дамасия Эквож Европейские товары по низким ценам.
Качество Волгодонского Автоклава для домашнего консервирования говорит не успевает зарубежным аналогам. За последние пять месяцев было продано несколько тысяч Домашних автоклавов. Бытовой автоклав для домашнего консервирования это мини консервный завод по производству тушенки из мяса и овощей. Все технические процессы изготовления тушенки предусмотрены всеми существующими ГОСТами и подтверждены сертификатами соответствия. В лаборатории завода проведены эксперименты по срокам хранения и времени изготовления тушенки.
Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г. Москва ул. Малая Очаковская д.4, г. Санкт-Петербург ул. Латышских Стрелков д. 31 , г Краснодар Ростовское шоссе , г Ставрополь Старомарьинское шоссе 38 . Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Мытищи, Новосибирск, Барнаул, Краснодар, Керчь , Новороссийск , Севастополь , Ялта , Симферополь и другие города России . Это удобный и недорогой способ доставки товаров по России Стоимость составит при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 270 руб. при получении груза в терминале вашего города!
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.
Автоклав домашний в своем хозяйстве имеют многие хозяйки для приготовления обалденной тушенки из мяса , и все для того чтобы побаловать своих родных вкусной и полезной едой. Автоклав для домашнего консервирования как говорил мой дед это уникальный аппарат, который способен без всякого усилия приготовить тушенку и даже самогон.
Небольшое вложение для приобретения Домашнего автоклава, позволит Вам всегда питаться вкусной тушенкой без консервантов и вредных примесей .
Краснодарский завод производит Домашние автоклавы для консервирования тушенки и представляет виды своей продукции : всегда на складе автоклав газовый , автоклав электрический изготовленные из углеродистой стали, Автоклав консерватор Эл, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор ГАЗ, Автоклав Малыш ГАЗ, Автоклав Фермер с электронным блоком у правления, Автоклав походный, а также автоклавы изготовленные из нержавеющей стали, такие как : Автоклав Консерватор с электрическим блоком управления, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Нерж. Все модели выпускаются объемами на 22 и 46 литров.
Если вы не знаете как правильно выбрать автоклав или Вам необходима консультация специалиста, звоните к нам по Бесплатному номеру 8.800.775.08.57.и мы ответим на все Ваши вопросы . Акция на Домашний автоклав Новокубанского завода производителя Домашних Автоклавов. Предлагаем по льготной цене Автоклав газовый «Малыш» на 22 литра за 11тыс.300руб.Всем купившим автоклав для домашнего консервирования скидка 10%. Акция действует до 18 ноября 2014 года Спешите !Предлагаем скидку на весь модельный ряд домашних автоклавов для пенсионеров, военных и бюджетных организаций. Наше преимущество: Более 40 тыс. складов получения автоклава для консервирования по всей стране.
Прайс-Лист на Автоклав газовый и Автоклав электрический смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож» (Европейские товары по низким ценам). Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru