Объявления
0
 
Кухонные приборы
/ 132
реклама
Объявление N 1012765

Автоклавы для домашнего консервирования цены

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
11 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
11 руб. Цена

Дилер Красноярского завода Домашних автоклавов предлагает Автоклав для домашнего консервирования, Мялка для яблок и винограда купить оптом и в розницу в интернет-магазине Дамасия Эквож.
Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г. Москва ул. Малая Очаковская д.4, г. Санкт-Петербург ул. Латышских Стрелков д. 31 , г Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Мытищи, Новосибирск, Барнаул, Краснодар, Керчь , Новороссийск и другие города России !
Упакуем и доставим Автоклав для домашнего консервирования через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг в любой город России.
Это удобно и доступно, доставка по России при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 270 руб. при получении груза в Вашем городе!
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.
Автоклавы для домашнего консервирования в своем хозяйстве имеют многие хозяйки для приготовления вкусной тушенки из мяса , рыбы и овощей и все для того чтобы побаловать своих домочадцев. Автоклав для домашнего консервирования как говорил мой дед это уникальный аппарат, который способен без всякого усилия приготовить тушенку и даже самогон.
Небольшое вложение в покупку Домашнего автоклава, позволит Вам круглый год питаться здоровой пищей без консервантов и красителей.
Красноярский завод производитель Домашних автоклавов для консервирования предлагает : всегда в наличии автоклав газовый и автоклав электрический изготовленные из углеродистой стали, такие как : Автоклав консерватор Эл, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор ГАЗ, Автоклав Малыш ГАЗ, Автоклав Фермер с электронным блоком у правления, Автоклав походный, а также автоклавы изготовленные из нержавеющей стали, такие как : Автоклав Консерватор с электрическим блоком управления, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Нерж. Все модели выпускаются объемами на 22 и 46 литров.
Если вы сомневаетесь в выборе автоклава или Вам нужна консультация специалиста, Вы всегда можете позвонить нам по Бесплатному номеру 8.800.775.08.57.
Акция на всю продукцию Красноярского завода производителя Домашних Автоклавов.
Внимание ! Предлагаем по льготной цене Автоклав газовый «Малыш» на 22 литра за 11тыс.300руб.
Всем купившим автоклав для домашнего консервирования скидка 10%. Акция действует до 1 ноября 2014 года Спешите !
Предлагаем скидку на весь модельный ряд домашних автоклавов для пенсионеров, военных и бюджетных организаций. Гарантия возврата денег 100 %.
Наше преимущество: Более 40 тыс. складов получения автоклава для консервирования по всей стране.
Прайс-Лист на Автоклав газовый и Автоклав электрический смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож» (Европейские товары по низким ценам). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru