Объявления
0
 
Другая техника
/ 1361
реклама
Объявление N 2995061

Безопасный Бездымный Угольный Гриль для дома

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

LotusGrill - гриль для домашнего использования с бездымным углем. Благодаря Lotusgrill каждый покупатель в любое время года сможет приготовить блюда на древесных углях как в любом помещении (у себя на кухне, на балконе, на террасе), так и на открытом воздухе.
Цветовая гамма корпуса LotusGrill очень широка: зеленый, красный, белый, фиолетовый, стальной, оранжевый и серый. Что обеспечит Вам легкость выбора в пользу гармонии с вашим интерьером. LotusGrill имеет сертификат - заключение пожаробезопасности, позволяющий где бы то ни было пользоваться грилем без разрешения служб по охране природы.
Уголь LotusGrill разгорается за 3-5 минут и не нужно стоять и махать. Вы используете LotusGril на своей кухне, в теплом, уютном, любимом всей семьей уголке. даже дети могут участвовать в процессе приготовления ужина.
LotusGrill - это безопасно, так как нет открытого огня, внешний корпус почти не нагревается, раскаленный уголь надежно спрятан в специальный контейнер, заблокированный двумя замками.
Многие не знают о том, что при попадании жира на открытый уголь, жир воспламеняется, выделяя вредные вещества - канцерогены. при жарке на LotusGril Вы защищены от канцерогенов, так как жир не попадает на раскаленные угли.
Просто! Безопасно! Полезно! Экономно! Вкусно!
Доставка заказов бесплатно и в день обращения! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru