Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 3005165

Продам дом 140 кв.м.,Боровск Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 450 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Боровск
140 Площадь, м2
Боровск Месторасположение
2 450 000 руб. Цена

Дом для проживания с удобствами по Киевскому или Минскому , Калужскому шоссе около деревни Комлево .
Продам новый дом из бруса общей площадью около 135 кв. м. , жилой площади 120 кв. м. Дом новый пригоден для проживания, ПМЖ. Фундамент: ленточно-армированный с высоким цоколем. Стены сделаны из бруса с утеплением, так же утеплены пол, и крыша 150 мм . Снаружи отделка имитация бруса , внутри на полу половая доска покрытая лаком , на потолке и стенах вагонка.
Планировка 1 этажа: два входа (один центральный , второй с выходом на большую веранду), коридор, холл, санузел с канализацией и водой, отдельная спальня, гостиная и кухня. На 2 этаже: вместительный холл и три раздельные комнаты (спальни).
Коммуникации: свет круглый год , отопление электрическое под каждым окном (по границе участка проходит газ, подключение стоит 150 000 рублей), канализация септик (переливной), вода из своей скважины горячая и холодная заведена на кухню и санузел. В ванне установлен туалет и на выбор либо ванна или душевая кабина, также есть розетки для стиральной машинки.
Участок 9 соток, правильной прямоугольной формы, с заездом под авто. Подъезд круглый год, дорога асфальтирована. Категория земли: земли населенных пунктов.
Инфраструктура: сад, школа, ресторан, база отдыха, Парк Птиц, бассейн, пинбольный клуб, несколько озер для купания и рыбалки. От города ходит часто автобус и маршрутки. Отличное место для проживания и загородного отдыха.
Наши дома полностью готовы к проживанию. Документы готовы, нового образца. Цена 2450000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru