Объявления
0
 
Косметика
/ 825
реклама
Объявление N 41142

BRELIL Professional - одна из самых инновационных итальянских косметических марок, которая

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

BRELIL Professional - одна из самых инновационных итальянских косметических марок, которая появилась и удерживает прочные позиции на российском рынке, и которая принципиально сохраняет свою профессиональную направленность.
Ист ориякомпании BRELIL Professional началась в 1973 году. В 25 км к югу от города Милан был построен собственный завод по производству профессиональной косметики и выпущены первые линии красителей и средства по уходу за волосами. Марка сразу приобрела невероятную популярность в среде профессионалов- стилистов и парикмахеров.
За, почти, сорокалетнюю историю своего развития компания BRELIL Professional наладила долгосрочные партнёрские отношения более чем в сорока странах: в том числе Америка, Европа, Украина.
Секрет успеха BRELIL Professional заключается в том, что технологи компании предложили не просто средства по уходу за волосами и краску для волос, они предложили чётко продуманную и выверенную технологию стойкого безопасного окрашивания. Стойкость цвета - очень важный показатель качества, как самой краски, так и процесса окрашивания.
На постоянно меняющемся рынке профессиональной косметики по уходу за волосами только реальный взрыв достигает новых целей. Каждый день мы модернизируем профессиональные продукты и предлагаем мастерам высокое качество, экологическую чистоту и уникальность.
Компания "Темп" является официальным дистрибьютором компании "Brelil Professional".



Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru