Объявления
0
 
Сантехника (оборудование)
/ 836
реклама
Объявление N 1774625

Buderus ( Будерус) Logаmax U072-12 /K

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
27 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
27 500 руб. Цена

Компания Теплоплас, осуществляет продажу газовых настенных двухконтурных котлов "Buderus Logomax U072-12 /K (12 кВт, закр. камера). Последней новинкой компании Будерус, представленной в 2014 году, стал котле Buderus Logamax U072 12K. Это оборудование обладает рядом важных преимуществ. Конструкция котла адаптирована к устойчивой работе в отечественных условиях эксплуатации: оборудование прекрасно справляется как с падением напряжения до 165 В, так и со скачками до 240 В.
Благодаря модулируемой горелке и модулируемому вентилятору можно точно и своевременно изменять мощность котла в зависимости от запросов бытовой отопительной системы. Подобное решение существенно повысило КПД .
Большое преимущество раздельного теплообменника, что обеспечивает надёжную работу котла даже при использовании жёсткой водой с высоким содержанием кальция и магния.
Котлы Logamax U072 используют для своего функционирования как природный магистральный, так и сжиженный газ. В последнем случае требуется переоборудование устройства при помощи комплекта жиклеров.Котел мощностью 12 кВт идеальны для установки как в частном доме, так и в квартире
Использование вертикальных соединений для подводки труб максимально упрощает установку котла
Оборудование работает бесперебойно даже при перепадах давления газа и воды.Котлы Buderus получают положительные отзывы пользователей благодаря своей надежности, эффективности и компактности.В Краснодаре также есть авторизованные сервисные центры по котлам Buderus( Будерус). В компании Теплоплас, также можно воспользоваться услугой опытных специалистов по монтажу котлов отопления, систем отопления. В нашей компании, можно приобрести все материалы для обвязки котла и монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации. На весь материал и работу мы даем гарантию. Также в наличие выбор зарекомендованных и проверенных в работе газовых настенных котлов от производителей VAILLANT, PROTHERM, VIESSMAN, Bosch,Baxi, Buderus Logamax. Мы находимся по адресу г.Краснодар, ул Фрунзе 99. Нужную консультацию, можно получить по телефону и в нашем магазине Теплоплас Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru