Объявления
0
 
Посуда
/ 149
реклама
Объявление N 3316228

Бутыль для вина Bottiglia 25л

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Для производства, хранения вина и других напитков идеально подойдет стеклянная тара. В данном разделе представлены вместительные многолитровые бутыли из высококачественного толстого лабораторного стекла. Стекло – лучший материал, когда речь идет об упаковке и длительном хранении пищевой продукции, напитков, как в домашних условиях, так и в масштабах производства. Оно не вступает в реакцию с содержимым бутыли, и, соответственно, не меняет вкусовых параметров напитка, что очень важно для хранения вина. Кроме того, стеклянную тару можно использовать многократно: при надлежащем уходе бутыли не теряют своих гигиенических свойств.
Наша компания предлагает поставку стеклянных бутылей от 5 до 25л. Банки имеют пластмассовую крышку с уплотняющей прокладкой и обвязку для переноски. Банки герметичные. Венчик с резьбой. Димаметр горла 158 мм. В крышке имеется дополнительное отверстие диаметром 25мм снабженное герметичной резьбовой пробкой. Это создает дополнительное удобство для перемещения вина. Все банки укомплектованы дополнительными гидро затворами.
Эти банки отлично подходят для домашнего консервирования, хранения и транспортировки вина, крепких спиртных напитков, растительных масел, воды, соков и других жидкостей.
Оптимальная емкость для приготовления браги. Банка изготовлена из высококачественного стекла – экологичного, прочного и абсолютно безопасного в эксплуатации материала.
Стеклянная тара не вступает в реакцию с содержимым, поэтому при хранении или брожении напитки не будут испорчены посторонним запахом или привкусом и сохранят свой неповторимый вкус и аромат. Плотно прилегающая крышка обеспечивает герметичность на протяжении всего срока эксплуатации. Это создает оптимальные условия для сохранности продукта. Емкость оснащена прочной обвязкой и рукоятками, что значительно облегчает задачи по переноске, экономит ваши силы и время Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru