Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3092867

Москва: Чистка и сервисное обслуживание септиков Топас

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Знаете, что септик нужно регулярно обслуживать (раз в три месяца), но все как-то руки не доходят? Вроде работает, да и ладно? Вы ведь и пользуетесь им не так чтобы очень много. Только по выходным за городом бываете. Да и не знаете толком, что делать нужно. И занятие это, чего уж греха таить, не из приятных. Авось как нибудь само рассосется! Так?
Не так! Вернее, что-то, конечно, рассосется, на то это и септик :) Но рано или поздно вопрос встанет остро. Или, точнее, станет острым. И резким. И неприятным. Запахом. И, конечно, в самый неподходящий момент! Например, когда у вас полный дом гостей, пикник с шашлыками, веселье, и тут такое. Приятного мало, правда? И тогда уже хочешь, не хочешь, но вопрос решать придется. Но уже за другие деньги, и с испорченным настроением и нервами.

Так вот, дабы этого не случилось:
Частный мастер с большим опытом проведет чистку и сервисное обслуживание септиков Топас. Все регламентные работы и чистка отсеков септика минимойкой высокого давления (типа Керхер). Срочный выезд (а куда ж без него! всегда ведь будут те, кто "в танке"). Сезонное обслуживание (это если Вы не любите сами себе создавать трудности, а потом героически их преодолевать). Гибкая система скидок постоянным клиентам. Московская область. Недорого.

Совет: загляните под крышку септика. Даже если "все нормально". Загляните, не поленитесь. Если в дальней правой камере уровень воды не в два раза ниже, чем во всех остальных, Вам срочно нужна помощь. Но звонить или не звонить, решать, конечно, Вам. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru