Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 3204936

Москва: Деформационные швы в полах промышленных зданий

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

В прошлом году было завершено строительство нового здания производственного цеха. В нем расположились высокопроизводительные линии по промышленной переработки листового полированного стекла. Возведенный корпус нового производственного цеха расположен в Гомеле, Республика Беларусь. Серьезные инвестиции в построенный объект позволили предприятию увеличить выпуск готовой продукции, которая успешно продается в странах СНГ и за рубежом.

В построенном цеху, общей площадью 26000 кв. метров размещены современные технологические линии, способные обеспечить высочайшее качество промышленной переработки листового полированного стекла.
Интенсивный режим эксплуатации промышленных бетонных полов в помещениях цеха, подразумевает, что устроенные на объекте высокопрочные бетонные полы отвечают требуемым допускам по ровности и долговечности.

Для оформления деформационных и технологических швов в бетонных полах цеха применена несъемная опалубка, ее прочная стальная конструкция обеспечивает не только возможность изготовления индустриальных полов «супер плоской категории», но и увеличивает долговечность бетонных полов в условиях эксплуатации производственного комплекса. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru