Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 2819692

Москва: Дом у леса в Воробьях, Киевское шоссе, 75 км от МКАД

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 650 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
180 Площадь, м2
3 650 000 руб. Цена

Дом у леса в Воробьях, Киевское шоссе, 75 км от МКАД, 180 м кв , 11 соток, ИЖС, газ.
Направление : 75 км Калужское шоссе , 75 км Варшавское шоссе
75 км Киевское шоссе
Адрес : д. Воробьи Жуковский район Калужская область
Площадь дома: 180 кв м жилая 160 кв м
Площадь участка : 11 соток
Статус земли: Земли поселений, Разрешенный вид использования: для ИЖС. Тип участка : при лесной .

Материал дома: Дом построен из бруса 150 мм на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металл черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, обработан снаружи тройным слоем BoriTex и качественно отделан внутри имитацией бруса с пропиткой Tikkurila , Полы на первом и втором этажах устроены из доски и ламината, перекрытия первого и второго этажа - лаги 100*200. В санузлах полы выложены плиткой . установлены межкомнатные двери, санузел отделан, установлена сантехника-душевая кабина, раковина, унитаз, входная дверь – железная . Дом построен с учетом зимнего проживания.
Планировка дома: На 1 этаже находятся веранда, котельная, прихожая, просторные кухня-гостиная, комната и санузел с установленной сантехникой. На 2 этаже расположены 3 спальни с выходом на балкон и санузел.
Коммуникации: Установлена система отопления с двухконтурным котлом, под каждым окном – биметаллические радиаторы. - Электричество. Выделено 15 кВт на дом, возможно приобретение дополнительной мощности. Электропроводка разведена с использованием пожаробезопасного провода NYM, установлены защитные автоматы ABB, выключатели и розетки Legrand. Водопровод - скважина с системой подачи воды по точкам потребления. Горячая и холодная вода в доме от двухконтурного котла. Канализация - септик. Магистральный газ по границе участка.

Описание участка: участок при лесной 11 соток правильной формы, ровный. Огорожен забором, с деревьями.
Инфраструктура: Деревня . , школа детский сад, больница, развлекательный комплекс (кафе, бар), инфраструктура, река Истья.

У нас самая большая база объектов в районе 60-110 км по Киевскому и Калужскому направлению в поселках: Рязанцево, Митяево, Рогачево, Порядино, Машки, Городня, Гордеево, Каверино, Сатино, Кривское, Тимашово, Верховье, Хрустали, Шумятино, Боровки, Комлево, Папино, Лесные Озера, Трубицино, Ворсино, Дроздово, Белоусово, Передоль, Медовники, Черкасово, Воробьи, Недельное в районе городов Балабаново, Боровск, Малоярославец, Обнинск и Жуков Мы покажем Вам много объектов в этом районе и ценовом диапазоне. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru