Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 2822471

Продам дом 110 кв.м.,Кольчугино Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 350 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Кольчугино
110 Площадь, м2
Кольчугино Месторасположение
1 350 000 руб. Цена

Продаётся дом проект «Сказка» в деревне Литвиново 2км от города Кольчугино с земельным участком 12 соток (назначение ЛПХ), дом новый продается от застройщика, предназначен для постоянного проживания, размер 7х8, площадь 110кв. м. , построен на монолитном ленточном фундаменте в два этажа. Качественное утепление стен полов, перекрытий, проложена паро-ветро защитная мембрана, пластиковые окна, металлическая утепленная дверь. Экспликация: прихожая, помещение под санузел, комната, зал-студия (красивый вид на водохранилище), второй этаж две спальни, балкон.
Деревня расположена вдоль берега большого и чистого водохранилища, в деревне есть магазин, рядом с деревней: храм, школа, детский сад, магазин в деревне, автобусная остановка. Деревня газифицирована.
Свет в наличии включено в стоимость с разведением по дому 15кВт;
Водоснабжение своя скважина с кессоном плюс канализация септик-приемник выгребной с заведением в дом оплачивается дополнительно – 150 000 - 170 000руб.
*Возможно за время оформления документов в Вашу собственность (две недели) обустройство санузла нашей бригадой «под ключ» с горячим, холодным водоснабжением и установкой необходимой сантехники учитывая пожелания по оборудованию и техническим параметрам («заточенные» именно под вашу семью и бюджет). Что поможет Вам получить надежные автономные инженерные коммуникации, которые будут качественно и долгие годы выполнять свои функции.
Встречаем на осмотр по предварительной договоренности (за день), осмотр проводим ежедневно без выходных в любой удобный для Вас день и время. Продажа без посредников от застройщика - «Аксель Дом». Сами строим, сами продаем. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru