Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 3002410

Москва: Дома дачи калужская область продажа

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 600 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Боровск
140 Площадь, м2
Боровск Месторасположение
2 600 000 руб. Цена

Продам новую дачу , дом под ПМЖ с правом прописки 132 кв. м. и участок 10 соток в 79 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе ( можно по Минскому Калужскому Симферопольскому шоссе ) в Боровском районе, около г. Боровска в закрытом дачном поселке СНТ Лесное . В поселке недалеко озеро.
Дом из бруса сечением 150 мм, на монолитном ленточном фундаменте, внутри отделан - настелены полы ( ламинат), на потолках евр овагонка, окна ПВХ с поворотно-откидными створками ламинированные , на окнах наличники, подоконники, установлены межкомнатные двери, смонтирована качественная пологая лестница с перилами, внутренние стены отшлифованы окрашены бесцветным защитным составом, установлены надежные металлические двери.
Снаружи дом утеплен и обшит сайдингом ( срок службы 25 лет) . Кровля из метало черепицы, покрытие полиэстер, перекрытия и кровля утеплены в 10см с паро- гидро- изоляцией.
Дом общей площадью 132 м кв имеет открытую террасу, жилая 115 кв м на 1-м этаже предусмотрены прихожая, гостиная, кухня, бойлерная и санузел. На втором этаже предусмотрены три отдельные спальни , холл; высота потолков 2, 5м. Дом для постоянного проживания, построен в 2015 году.
Дом подключен к электроснабжению (3-х фазное 5 кВт), проведена полная разводка электрики по дому для подключения электроприборов и отопления , канализация, автономное водоснабжение (скважина глубиной 94 м, чистейшая вода, есть заключение по результатам анализов). Забор . Отопление. Участок чистый, ровный, с молодыми березами.
В поселке: асфальтированные дороги, круглосуточная охрана (въезд по пропускам), освещение, вывоз мусора, высокий забор по периметру, зоны для барбекю, гостевые стоянки. В окрестностях находятся 4 озера, г. Боровск , река Нара в 3 км от поселка
Отличное автобусное и маршрутное сообщение - от ст. Юго-западная или Киевская
Продает один собственник. Фото 2600000 руб.
PS: Дополнительное фото дома и более подробную информацию смотрите на сайте . Строим сами, без посредников, поэтому наши цены оптимальны и ориентированы на клиента. По желанию заказчика производится дополнительно строительство печи (камина), скважины (колодца), бани , беседки, установка забора
Также предлагаем строительство дач по индивидуальным проектам. Строительство объектов сопровождается договором подряда на строительство либо договором беспроцентного займа, рассрочка платежа, учитываем все пожелания. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru