Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 3570995

Москва: дома дачи киевское минское шоссе

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Субботино
150 Площадь, м2
Субботино Месторасположение
2 500 000 руб. Цена

Уютная, обжитая дача ( дом ) 8 соток. 75 км от Мкад по Киевскому, Минскому Можайскому шоссе СНТ Субботино Наро-Фоминский район .
Продаётся двухэтажная дача, площадью 145 кв. м. , построена из бруса , утеплёна и полностью готова для зимнего проживания. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом облицован имитация бруса , внутри имитация бруса с антибактериальной пропиткой. . Очень уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двух камерные, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками. Кровля – металлическая, оцинкованный лист с водоотливной системой.
Коммуникации: Электричество подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Централизованное водоснабжение снт (скважина), вода в доме разведена по участку для полива. Установлено два накопительных водонагревателя на 15 и 100 литров. Все коммуникации эксплуатируются. Индивидуальная канализация (бетонный одноколонный септик), подключена и разведена по точкам пользования.
Дом готов к проживанию, полностью функционален и технически готов к Вашему приезду.
Участок сухой, правильной формы 8 соток. По всему участку высажен газон, плодово-ягодный сад. Лес в 50 шагах. По всему периметру участка построен забор из металлического проф листа. Стоянка для автомобиля . Дом находится в небольшом, уютном, стародачном снт. Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Посёлок оборудован пунктом охраны с кпп и шлагбаумом. О чень красивое место окружённое глубоким лесным массивом вдали от промышленных зон и загазованности. 2500000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru