Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 3571000

Москва: дома для постоянного проживания по киевскому шоссе

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Боровск
160 Площадь, м2
Боровск Месторасположение
3 500 000 руб. Цена

Жилой дом 165 кв. м на участке 15 соток. 80 км от МКАД по Киевскому, Калужскому шоссе Пригород Боровска .
Продаётся новый коттедж в жилой деревне рядом с лесом и рекой. Дом деревянный, 165 кв. метров , построен из калиброванного бруса с основанием 150 мм .
Загородный дом Киевское шоссе, планировка:
1 этаж: крыльцо, тамбур, прихожая, в ней лестница на второй этаж, кухня – столовая с панорамным остеклением, имеет выход на большую террасу видом на участок, отдельная комната, бойлерная и с/у. ; 2 этаж- большой холл (можно сделать перегородку для еще одной спальни), гардеробная, 3 спальни.
Утеплён современными утеплителями под зимнее проживание. Построен на ленточном, бетонно-армированном фундаменте. Снаружи и внутри обшит качественными материалами. Проведена полная антибактериальная пропитка дома для защиты древесины. Полы дощатые постелен ламинат . В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками. Кровля – металлочерепица.
Электричество 380Вт\20кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение (скважина 70 метров с глубинным насосом), электрический бойлер . Индивидуальная канализация – аэрационная установка для глубокой биологической очистки . Отопление с системой отопления по 2 этажам и датчиком управления заданных температур установлено и подключено .
Участок сухой, правильной формы. 15 соток. Категория земли - ИЖС. Огорожен со всех сторон металлическим забором из проф. листа. Парковка, отмостка фундамента и тропинки отсыпаны щебнем. Досыпан плодородный слой земли.
Дом находится в уютной жилой деревне, в 80 км от МКАД. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Уютное и живописное место. С крыльца – террасы и балкона открывается шикарный вид на лес. Лес в 50 шагах от участка.
В 500 метрах от дома находится этнографический парк «ЭТНОМИР». Река Протва в шаговой доступности. До дома удобно добраться общественным транспортом.
Цена 3500000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru