Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 3571001

Продам дом 150 кв.м.,Вишневый сад Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 300 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Вишневый сад
150 Площадь, м2
Вишневый сад Месторасположение
2 300 000 руб. Цена

Вишневый сад Киевское Калужское шоссе Загородный дом со всеми удобствами. 95 км от МКАД.
Продаётся новый деревянный коттедж рядом с живописным озером и лесным массивом 95 км от МКАД по Калужскому, Киевскому шоссе. Двухэтажный дом площадью 150 кв. м. из калиброванного бруса сечением 150мм , утеплён современными утеплителями и полностью подготовленный для зимнего проживания.
Планировка дома: крыльцо, холл, зал-гостиная, кухня, санузел, котельная, большая веранда. На втором этаже - просторный холл, три спальни.
Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внешняя отделка – имитация бруса . Внутренняя отделка – евровагонка. Установлены двери и фурнитура. На полу ламинат. Современный, очень тёплый и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – вентилируемая металлочерепица.
Электричество 220Вт\5кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение (скважина), вода в доме. Индивидуальная канализация – бетонный септик с переливом. Отопление с системой отопления по 2 этажам. Система заправлена незамерзающей жидкостью «Тёплый дом». Все 9 соток. Возможность прописки. Огорожен забором из профлиста на металлических столбах.
Дом находится в современном коттеджном посёлке «Вишневый сад ». Круглогодичный подъезд. Зимой дороги прочищаются от снега. Очень красивое и живописное место окружённое большими озёрами и глубоким лесным массивом. Чудесное место для отдыха и постоянного проживания.
Дом продаётся готовым к проживанию "под ключ", с отделкой и готовыми коммуникациями.
Цена 2300000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru