Объявления
0
 
Похудение, диеты
/ 157
реклама
Объявление N 2963160

Дыхательный тренажер для похудения Calorie Breath

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
390 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
390 руб. Цена

Перед вами небольшое устройство, которое поможет вам в борьбе с лишним весом и дряблостью мышц всего за 5 минут в день.

Всё, что вам нужно делать — это только вдыхать и выдыхать, держа во рту устройство Calorie Breath.

Выпрямите спину и положите руку на живот. Затем глубоко вдохните, надувая живот, и начинайте медленно выдыхать. Это простое упражнение вам нужно выполнить всего 30 раз, что займёт не более пяти минут!

Calorie Breath имеет специальный стержень, создающий сопротивление при выдохе. Именно поэтому мышцы живота напрягаются, и в результате систематических тренировок сжигается жир.

Стержень Calorie Breath имеет три уровня настройки для слабого, среднего и сильного сопротивления. Замедленное дыхание создаёт в организме кратковременное состояние гипоксии, или нехватки кислорода. В связи с этим активизируются практически все клетки организма, а при регулярном использовании прибора укрепляется иммунная система. После процедуры происходит прилив крови к тканям и клеткам тела, и организм начинает активно вырабатывать энергию только за счёт дыхания.

Наше тело само корректирует любые нарушения аппетита. При регулярном использовании прибора улучшается работа желудочно-кишечного тракта и нормализуется обмен веществ в организме. Ведь именно нарушения обмена веществ чаще всего служат скрытой причиной появления целлюлита и лишнего веса.
Внимание: предупреждаем о возможном наличии противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru