Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3093296

Москва: Эко-безопасная (биоразлагаемая) бытовая химия

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 руб. Цена

Живете за городом и у Вас септик? Пользуетесь посудомоечной и стиральной машинами? У Вас маленькие дети? Просто хотите уменьшить свой личный вклад в загрязнение природы и стать более здоровыми?

Тогда наш магазин для Вас!

Мы предлагаем все виды экологически безопасной (биоразлагаемой) бытовой химии.
Всегда в наличии моющие средства, соль и ополаскиватели для посудомоечных машин, стиральные порошки, средства для чистки унитазов, стекла, керамики и других поверхностей таких известных производителей как Almawin, Bentley Organic, Eco-Max, Ecodoo, Klar, Sodasan, Sonett.

Также мы предлагаем натуральную косметику, средства для ухода за лицом, телом и волосами, средства для детей и молодых мам от таких производителей как Aubrey Organics, Benecos, Dr. Hauschka, Ecoworld, Lavera, Living Nature, Logona, Neobio, Nonicare, Sante, Weleda.

Большинство из предлагаемых нами марок Вы не встретите на полках в обычных магазинах. В широкой продаже представлена в основном продукция массового спроса, производители которой, стремясь максимально удешевить свои товары, зачастую заменяют натуральные компоненты на более дешевые искусственные. Это негативно сказывается и на качестве и на безопасности и на здоровье потребителя.

В нашем магазине представлены товары изготовленные исключительно из натуральных ингредиентов полностью безопасных для природы и человека.
Также вся продукция указанных выше брендов одобрена производителями септиков (станций глубокой биологической очистки) Топас, Юнилос, Биотанк и других, принцип действия которых основан на переработке сточных вод бактериями и микроорганизмами. Обычные средства при попадании в септик убивают полезные бактерии и сточные воды не могут эффективно очищаться. Наша продукция является полностью биоразлагаемой, т. е. не только не вредит бактериям в септике, но и является для них пищей. Это еще раз доказывает натуральное происхождение данных продуктов и их полную безопасность.
Звоните и заказывайте! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru