Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 1088296

Москва: Ермак-Термо 100

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 450 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 450 руб. Цена

Отопительная печь длительного горения Ермак-Термо 100 младшая из 3х моделей линейки отопительных печей компании Ермак.

Stoker 100– новая разработка, предназначенная для быстрого прогрева жилых и нежилых помещений кубатурой до 100 м3, но печь Ермак-Термо 100 не только прогревает помещение, но и поддерживает полученную температуру сроком до 10 часов.
Конструкция отопительной печи длительного горения Стокер выполнена с учетом всех потребностей покупателя и учетом рынка отопительных приборов. Каркас печи является, по сути, теплопередающей поверхностью, печь пронизана специальными нагревательными трубками, циркулируя по которым, воздух быстро разогревается и порционно выдается в отапливаемое помещение. Попадает воздух в конвективные трубки путем всасывания холодного воздуха с уровня пола. Как известно горячий воздух поднимается вверх, а холодный находится внизу. Благодаря всасыванию холодного воздуха с уровня пола, отопительная печь длительного горения Stoker 100 наносит удар, что называется, в самое сердце врага. Горячий же воздух выпускается вверх и не смешивается с холодным. Это позволяет печь прогревать помещение быстро, обеспечивая циркуляцию воздуха.
Главное преимущество печей длительного горения Ермак-Термо это, конечно же, газогенераторный принцип работы. Камера сгорания, которая разделена на 2 части. Первая часть это топка глубиной 500 мм, где собственно сгорает твердое топливо (дрова), а во вторую, расположенную над первой, попадаю газы, которые выделяются в результате сгорания дров, тут они догорают при помощи поступающего через инжекторные трубки подогретого воздуха. Благодаря газогенераторному принципу, реализованному в отопительной печи длительного горения Стокер 100, топливо полностью сгорает с максимальным КПД.

Модель Стокер 100 обладает стандартными габаритами:
- Глубина 670мм
- Ширина 350мм
- Высота 600мм.

Примечательна в них лишь ширина в 35см, которая придает печи форму колонки и позволяет втиснуть ее в узкое пространство помещения.
Благодаря применению в отопительной печи длительного горения Ермак-Термо 100 облегченной стали ее вес составляет всего 45кг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru