Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3283012

Москва: Ершовая загрузка, Модуль для очистных сооружений

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Занимается разработкой и изготовлением оборудования для производства искусственной хвои, ерша (ритуального), ерша (для очистительных сооружений), а также станков для изготовления ритуальных венков, корзин.
Осуществляем пусконаладочные работы на вашем предприятии гарантийное и послегарантийное обслуживание. Возможно изготовление оборудования по техническим требованиям заказчика.
Изготовляем высококачественное сырье: Леску (для производства ерша ритуального), леску (по изготовлению ерша для очистных сооружений), ленту для изготовления хвои (посеченную), модули для очистных сооружений, а так же готовые полуфабрикаты ерш, елка (хвоя).
Доставка во все регионы России и Украины.
Надежность, качество, низкие цены предлагаемого оборудования, сырья и материалов обусловлены собственным производством, умением и знанием наших специалистов которые работают в данной сфере более 10 лет.
Наша продукция и выпускаемое нами оборудование зарекомендовало себя на рынке России, Украины, Белоруссии и Казахстана что подтверждено медалями на международных выставках. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru