Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 29663

Москва: Если Вам необходимы производители или экспортеры в Китае, мы поможем Вам найти их, Мы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Если Вам необходимы производители или экспортеры в Китае, мы поможем Вам найти их. Мы найдем Вам поставщика (цена, качество, объемы, технологии).
Специа листынашей компании предоставят полный комплекс услуг по поиску интересующих Вас производителей и товаров, а также оборудования из любого региона Китая. Мы подберем для Вас выгодного китайского производителя согласно ваших требований к качеству и цене. Проведем его проверку на предмет надежности этого производителя с позиций качества производимого им товара. Вам только необходимо предоставить нам исходные данные в отношении необходимого Вам товара производства.
Все остальное — сделают наши специалисты:
* Поиск производителей соответствующей отрасли данной продукции в Китае, включая в себя название, адрес, телефон, факс, e-mail и т. д.;
* Проведение согласования условий, достигнутых в ходе реализации поиска производителей в Китае: рассылка по факсу коммерческого предложения заказчика, контрольный звонок;
* Получение информации о стоимости (предварительной) интересующего товара от производителя из Китая;
* Оперативное предоставление фотографий образцов в электронном виде интересующего Вас продукта. Доставка образцов и каталогов продукции;
* Встречи, проведение переговоров с выбранными Вами партнерами (производителями) Китая в целях достижения выгодных для Вас договорных условий, цен и т. д.;
* Проведение предконтрактных переговоров с китайским производителем, согласование и организация встреч, помощь в проведении переговоров в Китае;
* Подписание контрактов с производителем Китая. Контроль при выполнении контрактов с производителем Китая, а также качества, сроков производства продукции, ее своевременной отгрузки, подготовка сопроводительной документации.
Схема работы агентских услуг:
1. Напишите заявку
Для получения информации о производителе и производимой им продукции просим Вас отослать нам запрос с максимально возможной информацией о требуемой продукции. После получения заполненной формы-запроса в течение 2-5 рабочих дней специалисты компании свяжутся с Вами для уточнения перечня необходимых услуг и их стоимости, а также сообщат, через какое время мы сможем детально проработать Ваш запрос и предоставить информацию.
2. Получите информацию о производителях.
Специалисты компании подготовят для Вас информацию о производителях интересующей продукции в виде информационно-аналит ическойсправки, которая включает в себя: название предприятия, фактический адрес; телефон, факс, e-mail, сайт (если есть); контактное лицо: имя, рабочий/мобильный телефон, e-mail; прайс-лист на продукцию; условия работы с данной компанией. В ходе поиска производители проверяются на благонадежность. При поиске производителей в Китае мы делаем акцент на то, что клиент должен быть уверен в качестве предоставляемой нами информации, как о производителе, так и о его продукции.
3. Заключите контракт на предоставление услуг.
Если Вы принимаете решение о налаживании отношений с предложенными нами производителями – мы подписываем контракт между нашими компаниями на представление Ваших интересов на территории Китая, исполняя при этом обязанности Вашего представителя в Китае. Круг наших обязанностей, полномочия, гарантии работы будут прописаны в контракте.
4. Снимите с себя обязанности по проведению предконтрактных работ.
В качестве Вашего представителя в Китае специалисты нашей компании проведут предварительные переговоры с китайскими производителями и поставщиками, предоставят полную информацию о ценах, условиях оплаты, сроках производства и сроках отгрузки. По требованию клиента мы организуем деловую программу посещения выбранного Вами производителя для делегации, либо представителя Вашей компании.
5. Подпишите контракт на поставку интересующей Вас продукции.
В большинстве случаев, в результате плодотворного проведения предконтрактных работ с китайским предприятием осуществляется подписание контракта на поставку интересующей Вас продукции. Основная проблема китайских производителей — наличие экспортной лицензии, дающей им право экспортировать товар.
Компания обладает лицензией на ведение экспортно-импортной деятельности на территории Китая и России. Мы предлагаем клиенту на выбор 2 варианта заключения контракта:
1. Заключение прямого контракта непосредственно между заказчиком и поставщиком или производителей (в случае, если поставщик имеет право на экспортную деятельность);
2. Заключение контракта с нами ООО ПККД. В случае подписания контракта непосредственно между заказчиком и поставщиком или производителей, мы осуществим оптимизацию внешнеэкономических сделок, юридические консультации, подготовим контракт и организуем деловую программу для Вас, результатом которой станет подписание контракта.
6. Снимите с себя обязанности по контролю выполнения контракта.
Любой контакт требует постоянного внимания со стороны покупателя. По желанию клиента сотрудники компании, Компания осуществят:
1. Контролирование выполнения условий договора;
2. Инспекторские услуги при производстве в Китае, включая: определение количества и качества поступающего сырья и материалов на производство; контроль отпуска в производство; изготовление и согласование контрольных образцов; контроль хранения готовой продукции; инспекция упаковки / тары; контроль за изготовлением упаковочных материалов, маркировкой;
3. Подготовку сопроводительной документации;
4. Контролирование отгрузки партии товара с предварительным контролем качественно-количест венныхпоказателей;
5. Контролирование сроков и своевременности доставки товара в пункт назначения.
6. Получите заказанные товары на Вашем складе в России.
По желанию клиента наша компания осуществит букирование контейнера, фрахтовку, таможенную очистку, сертификацию импортируемого товара, сопровождение при прохождении экспортного, ветеринарного, радиологического контроля и СЭС, осуществит экспедирование данного товара и доставку до места требования клиента.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru