Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 415091

Москва: Фотоплитка в Тольятти

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
8 600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
8 600 руб. Цена

Представьте себе,что умываясь утром вы вместо обычной ванной комнаты попадаете в джунгли,или на берег Лазурного моря,или беспредельные просторы Галактики?Или когда вы на кухне ужинаете в кругу своей семьи и вас окружают прекрасные виды Франции? Мы рады предложить вам новое направление в оформлении дизайна-фотоплитка.Это керамическая плитка с фотоизображением изготовленная методом деколирования(деколь).С помощью фотоплитки вы сможете создать роскошный интерьер в ванной комнате, превратить ее в часть живописного тропического ландшафта или экзотического пляжа, принимать ванну, созерцая великолепный пейзаж или погружаясь в глубины океана.
Плитку с фотоизображениями в интерьере можно использовать разными способами:
- Создать большое панно, облицевав фотоплиткой целую стену.
- Декорировать плиткой с красивым рисунком часть стены, один или несколько углов.
- Разместить небольшое фотопанно в центре стены в качестве акцентного декора.
- Фотоплитка идеально подходит для декоративных вставок, бордюров и орнаментов. Например, ей можно эффектно окаймить большое зеркало или дверной проем.
- Такая плитка замечательно украсит столешницу с мойкой.Фотоплитка не боится ни влаги, ни мороза, ни жары, ни перепадов температуры. Изображение на фотоплитке не выцветает под воздействием солнечного света и не меняет цветов с течением времени. Слой прозрачной глазури, покрывающей фотоплитку, предотвращает механические повреждения. Поэтому красочное яркое панно из фотоплитки может украшать фасады кафе, кинотеатров, производственных и жилых зданий, стены и дно бассейнов.
Изготовление фотоплитки является одним из направлений деятельности нашей компании. Изображение на плитке может быть любым и выбирается самим заказчиком. Для нанесения изображения используется специальная технология, благодаря которой получают четкие и насыщенные цвета!Обращайтесь к нам и Вы окунетесь в волшебный мир фотоплитки!Предлагаем вам посмотреть наши образцы на сайте. т.8(8482)71-33-54. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru