Объявления
0
 
Спецтехника
/ 2386
реклама
Объявление N 228865

Габаритный бульдозер ЧЕТРА Т-11, 01

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Габаритный и феноменальный бульдозер среднего класса ЧЕТРА Т-11.01 после полного капитального ремонта, на котором установлены новые комплектующие детали и улучшенное оборудование. Успешно созданный бульдозер, прекрасно проявил себя при использовании на различных объектах, где требуется малогабаритные бульдозеры. При перевозке на него не требуется особое разрешение, чем самым он вызывает любовь многих дорожных компаний. Этот восхитительный бульдозер массой всего 20 тонн, очень удобен для работы на различных строительных площадках, где с легкостью перемещает грунт улучшенным отвалом объемом 7 кубов, так же используя оборудования для рыхления грунта. Экономичный и мощный 185 л/с., турбинный двигатель ЯМЗ-236ДК-7, прекрасно себя показал при работе в разных климатических условиях. Вы по достоинству оцените его революционные, успешные качества и гарантированно получаете избавление от простоя данного бульдозера на своих объектах.
Улучшенные условия гарантии от нашей компании и обслуживание после гарантийного срока, для тех, кто ценит качество и мобильность.
Уникальное предложение - купив бульдозер, вы получаете комплект ЗИП на техническое обслуживание. Цена и условия оплаты договорные. Дополнительную информацию вы можете посмотреть на сайте нашей компании Торговый Дом «Трактора Поволжья» или позвонив нам по телефону. Купив бульдозер ЧЕТРА у нас, вы получите хорошую скидку. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru