Объявления
0
 
Разное
/ 124
реклама
Объявление N 1296163

Экскурсии, Европа.Гид по Сицилии, отдых на Сицилии

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
20 руб. Цена

Экскурия, Европа. Остров Сицилия. Отдых на Сицилии- это отличный выбор места отдыха. Остров искусства и творчества. В этом вы можете убедиться сами, а мы можем вам в этом помочь. Обращайтесь к нам, пишите и звоните и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Организуем и проведем ваш отдых на нашем острове.
Сицилия- это чудесный остров исполнения желаний. Остров романтики и путешествий, сочетания активного отдыха и пассивоного отдыха. Это отдых на берегу моря с песочным пляжем, пологим берегом, и мы предлагаем вам всевозможные развлечения: катание на квадрациклах, катания на лошадях, катание на лыжах, посещение амфитеатров, музыкальных площадок, театров и опер, природных национальных парков и заповедников, посещение музеев и самых известных исторических достопримечательностей, посещение церквей и соборов, площадей. Мы предлагаем Вам посещение аквапрака, СПА, Эоловых островов, в наши программы входят обзорные виды двух морей, горных и лесных массивов, восхождение на вулканы, агртуризм, школа верхововй езды, у нас амые разнообразные дегустации самых вкусных традиционных биопродуктов высокого качества у производителей с ознакомлением технологий их приготовления, дегустация импереаторского вина высшего качества, имеющее золотые награды, мы предлагаем Вам прогулки по красивым набережным... , а также морские путешествия и морские прогулки. морские путешествия у нас проводятся на яхте под парусами, морские проуглки у нас прововдятся по шести основным маршрутам.
Красивые привлекательные бары, рестораны в нетуристических местах и необычные полезные завтраки, обеды или ужины. Нормальная и здоровая пища!
Мы предлагаем Вам проведение Вашего праздника в нетуристических местах, а также на винодельне семнадцатого века с колбасками на гриле и дегустацией. Дегустации колбас, в том числе и салями из черных нежирных поросят, что сейчас в наше время очень актуально, дегустации сфыров, оливок и оливкового масла, дегустация вхлеба и многое другое. Дегустация сладостей у производителей.
Мы предлагаем Вам проведение Вашего праздника на яхте. Мы предлагаем Вам ваш праздник на природе в лесу в горах с колбасками на гриле, здесь, на Сицилии, есть специально отведенные места для таких мероприятий, так как здесь имеются оборудованные столики и грили, а также родниковая вкусная вода. Это очень необычно и оригинально.
У нас также есть замечателдьные рыбалки для детей и для взрослых. Наши рыбалки проводятся с опытными рыбаками на их профессиональных лодках в период ловли, разрешенный законом.
Пишите нам. Бронируйте. Планируйте.... Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru