Объявления
0
 
Разное
/ 124
реклама
Объявление N 1416133

Гид по Сицилии, отдых на Сицилии

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 руб. Цена

Развлечения для детей, дайвинг. Организация креативных мероприятий, мероприятий класса Люкс по всей Италии, презентаций, фотосессий, сопровождение на ярмарках и выставках.
Перевод с итальянского и на итальянский язык/ ваш представитель/ при деловых встречах, заключении контрактов, пересылки товаров из магазинов, личных вещей, керамики, партии товаров и другое. Перевод с английского, немецкого, польского языков.
Аренда апартаментов на берегу моря. Бронирование отеля на берегу моря с песочным пляжем.
И другие услуги.

Незабываемые и интересные экскурсии по всему острову по всем туристическим и нетуристическим, эксклюзивным местам с обзорными видами двух морей, побережья Тирренского и Ионического морей, Мессинского пролива, горных и лесных массивов. Это увлекательно и неутомительно. У нас нестандартные экскурсии только для Вашей семьи.

Морские прогулки на катере или на яхте под парусами и со шкипером со всеми разрешениями, с русскоговорящим сопровождением, вдоль Тирренского моря или вокруг Эоловых островов с высадкой на некоторые из них, по-нашему мнению, самыe интересные. Это на острове Вулкано с восхождением на сам вулкан, посещением СПА, источников с лечебными грязями, пляжа с черным приятным вулканическим песком и другое. Ночные съемки извержения вулкана на острове Стромболи. Загадка и шедевр природы! Извержение повторяется каждые 10-30 минут. Лава с грохотом вырывается из кратеров и с грохотом стекает в море, вода бурлит и шипит! В этих же местах очень много хищной рыбы, на которую можно удачно порыбачить.

Рыбалка с профессиональными рыбаками со всеми разрешениями дневная или ночная для взрослых недалеко от берега, вдали от берега и в море. Рыбалка для детей. Это очень увлекательно и забавно, так как небольшая красивая красная морская рыбка активно клюет на креветку в местах ее обитания. Дети в восторге! Незабываемая память надолго.
Дегустация вина, сыров и колбас у производитей с ознакомлением технологий их приготовления в нетуристических местах. Катание на квадрациклах, дайвинг, шопинг и другое. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru