Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 3005219

Продам дом 150 кв.м.,Боровск Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Боровск
150 Площадь, м2
Боровск Месторасположение
3 500 000 руб. Цена

Новый загородный коттедж ( дом , дача для большой семьи) в уютном садовом товариществе рядом с лесом и большим, живописным озером. Дом деревянный, 160 кв. метров, построен из калиброванного бруса (сечением 150мм естественной влажности). Утеплён современными, экологически чистыми и пожаро безопасными утеплителями под зимнее проживание. Построен на ленточном, бетонно-армированном фундаменте. Внутри обшит качественной имитацией бруса, окрашен. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками. Кровля – качественная метало черепица.
Электричество 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Индивидуальное водоснабжение – колодец ( 10 бетонных колец) с глубинным насосом. Вода в доме. Горячая вода от электрического бойлера. Индивидуальная канализация – септик Тапаз. Отопление от практичного твёрдотопливного котла с разводкой системы отопления по всему дому.
Участок сухой, правильной формы. 15 соток. При лесной. Ухоженный. Плодовые кустарники. Огорожен со всех сторон металлическим забором из проф. листа, с калиткой и въездными воротами. Стоянка для автомобиля, отмостка, отсыпано щебнем. Бетонированная дорожка к дому. Круглогодичный подъезд. Очень красивое место посередине глубокого лесного массива. Со второго этажа вид на озеро. Отличная транспортная доступность. Рядом районный центр г. Боровск. В городе много храмов оригинальной постройки. Пафнутьев- Боровский монастырь, славный своим прошлым и прекрасно сохранившийся. Знаменитый этнографический парк «Этномир».
Дом продаётся готовым «под ключ». Торг Цена 3500000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru