Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 2544
реклама
Объявление N 3013219

Грузоперевозки Екатеринбург

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Если Вы ищете, как перевезти Ваш груз быстро, а также надёжно его сохранить или доставить по городу и по приемлемой цене, то Вы попали по адресу. Мы Вам поможем! Компания «Ланкс» осуществляет грузоперевозки по Екатеринбургу недорого, а так же по всей России, а главное быстро и качественно! Так же в нашей компании вы можете заказать грузоперевозки Газелью в Екатеринбурге и области, которые не разочаруют вас своим качеством и сроками! Вы можете осуществить заказ Газели для грузоперевозок на любой срок и будете уверены в целостности и сохранности вашего груза. Перевозки с тепловым режимом до 15 тонн.

Аренда склада
Мы предоставляем услуги по Аренде склада (ответственному хранению груза на складе) Екатеринбурга с размещением как на краткосрочный, так и на долгосрочный период.
Вы можете быть совершенно спокойны за сохранность доверенных нам на ответственное хранение товаров в Екатеринбурге, поскольку он будет в надежных руках.
Весь товар на складах временного хранения компании «Ланкс» застрахован.

Курьерская доставка
Если Вы столкнулись с проблемой доставки товаров до своих клиентов, а найти надежного и ответственного курьера оборачивается для Вас большой текучкой кадров, то попробуйте нашу услугу "Курьерская доставка для интернет-магазина".
Преимущество курьерской доставки заключается в том, что Ваш товар, письмо, буклет и другая корреспонденция дойдут до Вашего адресата лично в руки и в согласованное с Вами время. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru