Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 2544
реклама
Объявление N 3339961

Грузоперевозки Германия - Россия

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания Logeximo GmbH Берлин предлагает своим клиентам любые виды доставки грузов в Прибалтику, Россию и страны СНГ. Мультимодальные международные, экспортные перевозки любыми видами транспорта, доставка по всему миру от двери до двери с таможенным оформлением.

Морские перевозки (FCL/LCL

Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с сопровождением контейнерных перевозок по всему миру и обеспечиваем доставку грузов «от двери до двери». Стабильные партнерские отношения с ведущими контейнерными линиями позволяют нам предоставлять минимальные ставки и оптимальные сроки доставки.

Наши специалисты подберут тип контейнера, максимально соответствующий вашим задачам и вашим требованиям.

LCL (Неполная загрузка контейнеров /Less than full container load) позволяет доставлять даже небольшие грузы объемом от 1 куб. м. Загружая контейнер частично вы можете существенно сэкономить — грузы отправляются малыми партиями и вы оплачиваете фрахт только за ту часть контейнера, которую они занимают.

По запросу клиента груз может быть доставлен на склад консолидации для дальнейшей обработки и отправки, нашими силами или самим отправителем. Доставка сборных грузов в короткие сроки по низким ценам из любой страны Европы в страны СНГ и Российскую Федерацию. Запросы стоимости можно сделать онлайн на нашем сайте. Ждем Ваших вопросов и предоставим бесплатные консультации по вопросам ввоза товаров в Россию и СНГ, страны ТС Таможенного Союза. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru