Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 761
реклама
Объявление N 705242

Ищем партнеров

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Добрый день!
Наша компания TEVI'S (TEVI SkinCare), находится в Израиле; деятельность - создание действительно натуральной косметики ручной работы.
Информация о наших подходах к созданию косметики и о самой косметике на сайте:
Выбор языка - вверху справа (полная версия на русском).
Действительно натуральная косметика ручной работы TEVI ранее ( с 2006 года) поставлялась оптом, в основном в упаковке большого объема - для салонов и СПА, в ряд стран.
Однако, салоны посещаются время от времени, а мы считаем, что регулярный уход за кожей необходимо проводить с применением препаратов, не содержащих компоненты, широко применяемые для производства массовой косметики (независимо от ее стоимости).
Массовая косметика действительно способна серьезно и негативно влиять на здоровье женщин - после обнаружения практически всех видов парабенов в опухолевой ткани молочной железы, публикация в рекламной продукции только "активных компонентов" уже не выглядит безобидным лукавством.

В связи с этим, мы переменили маркетинг и начали распространять нашу продукцию по системе dropshipping (прямой доставки от производства), в соответствующей упаковке.
Срок доставки экспресс -почтой EMS -от производства - не сравним с тем временем, которое массовая косметика обычно проводит на различных складах, двигаясь по стандартной цепочке.

Ищем партнёров в городах Российской Федерации.
В предлагаемых вариантах нет необходимости постоянно покупать и затем продавать продукцию (как при обычных оптово-розничных продажах), и нет ограничений территориальных; деятельность информационная и организационная. Соответственно, нет и свойственных продажам финансовых и иных рисков.
Если сотрудничество Вас заинтересует, мы пришлем подробное предложение и дополнительные материалы.
Любые вопросы, предложения и пожелания можно обсудить и найти решение.
Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Катерина Филиппова
TEVI Skin Care Ltd.
+79063849047 Stepo.ru

Здравствуйте Если и делать что то, что ни кто не может сделать. От нас : - льготы при ведении бизнеса - льготы по таможенным пошлинам (как DUTY FREE) - финансовое вливание От вас : - предложите дело в котором вы профи и в котором могут быть задействованы все предложенные нами возможности - стать нашим партнером
Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru