Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 761
реклама
Объявление N 1232545

Ищу партнера для создания интернет-магазина

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Есть огромное желание создать свой бизнес, но боюсь, что одна осилить это желание не смогу. Мне не нужен просто инвестор или просто партнер, мне нужен человек, которому, так же как и мне хочется работать на себя, а не на «дядю».
Есть опыт в интернет торговле (свой ИМ), но, к сожалению, на момент работы над ним не смогла осилить финансовые преграды в виде SEO продвижения, поэтому бизнес «не пошел». На данный момент обладаю средствами (пусть и не баснословными) и огромным желанием начать все с ноля. А потому хочу найти человека, который готов работать над созданием собственного дела совместно, т.е. на равных условиях (бюджет, идеи и т.д.).
По поводу знаний, умений, а также тематике прошлого проекта могу сообщить при личном общении (e-mail: natali.iam@yandex.ru, Наталья).
P.S. Не исключаю создание не только ИМ. Например, очень интересна ситуация с «реальным», а не виртуальным бизнесом. Например, если желающий открыть свой бизнес партнер, на данный момент является менеджером по продажам или закупкам (со своей базой) в какой-нибудь компании и который хотел бы делать ту же работу, что и сейчас только закупая или продавая для себя (своей компании), а не для своего работодателя, то такой вариант тоже весьма интересен. Уверенна, что менеджеров, которые находятся в такой ситуации более чем достаточно, просто не у всех есть достаточное количество средств на аренду, например, офиса или закупку товара… А вдвоем это было бы более реалистично.
В общем, готова к конструктивному диалогу.
Прошу прощение за столь длинное «словоблудие». Stepo.ru

Здравствуйте! Ищу партнера для организации производства бытовой химии,есть оригинальные идеи.
Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru