Объявления
0
 
Развлекательные центры
/ 31
реклама
Объявление N 1499157

Интеракториум Марс-тефо

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Оказаться на Марсе уже сегодня

Мы построили макет марсианской базы и наполнили его действующим оборудованием - теперь каждый может почувствовать себя покорителем космоса. У нас будет интересно и детям, и взрослым - ведь здесь можно и спрашивать, и фотографировать, и трогать экспонаты руками, разговаривать, играть и экспериментировать.

Мы покажем Марс - одну из самых интересных планет Солнечной системы. Здесь горы самые высокие, а каньоны - самые глубокие. На Марсе есть гравитация и атмосфера, есть водяной лед. Здесь есть смена времен года. Cутки практически равны земным. Местные почвы пригодны для выращивания растений, и даже температуры сопоставимы с суровыми, но земными условиями.

Марс самая изученная землянами планета Солнечной системы - сюда неоднократно посылались орбитальные комплексы, посадочные модули и мобильные роверы. Высокоточные фотокамеры отсняли поверхность Марса. Есть множество научных данных о планете.

Марс - планета, с которой в ближайшие годы новое поколение энтузиастов собирается начать освоение Солнечной системы. Фантастика становится реальностью. И мы предлагаем сегодня заглянуть за горизонт в обозримое, хотя и кажущееся очень далеким будущее. И сделать это в увлекательном интерактивном взаимодействии. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru