Объявления
0
 
Разное
/ 1190
реклама
Объявление N 3500473

Изготовление манжет

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
35 руб. Цена

Изготовлением РТИ по любым индивидуальным заказам более 15 лет занимается компания «Агросервис». Выточим любые сальники, манжеты, рукава, кольца на высокотехнологичном итальянском оборудовании за несколько часов.
Гарантируем быструю доставку по Москве и Московской области.
В нашем магазине Вы также можете приобрести манжеты гидравлические, манжеты полиуретановые, манжеты воздушные всех размеров российского и импортного производства. Изделия нашего магазина легко переносят резкие атмосферные и температурные изменения, отличаются износостойкостью и долговечностью даже при самых сложных условиях эксплуатации.
Продукция компании «Агросервис» ориентирована на все отрасли легкой и тяжелой индустрии, сельское хозяйство, пищевую промышленность, нефтеперерабатывающую отрасль, промышленное и гражданское строительство. За 5 лет успешной работы наша компания получила сотни отзывов от благодарных клиентов и заняла лидирующую позицию в сегменте внутренних продаж резинотехнических изделий.
Изготавливаем все виды РТИ: изготовление прокладок, изготовление прокладок гбц, изготовление прокладок на заказ, изготовление прокладок образцу, изготовление прокладок гбц по образцу, материал изготовления прокладок, изготовление прокладок из паронита, изготовление манжет, изготовление манжет на заказ, манжеты из полиуретана изготовление, изготовление сальников манжет, изготовление резиновых манжет, манжеты производство, изготовление сальников, изготовление резиновых уплотнений на заказ, изготовление изделий из полиуретана.
С Уважением, руководитель отдела продаж Анна Сергеевна. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru