Объявления
0
 
Разное
/ 869
реклама
Объявление N 62277

Москва: Капсулы для укрепления волос и ногтей (Золотое просо) с экстрактами хвоща, проса, L-цистеином,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
885 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
885 руб. Цена

Капсулы для укрепления волос и ногтей (Золотое просо) с экстрактами хвоща, проса, L-цистеином, L-метионином, провитаминам В5, маслом сои и зародышей пшеницы - это здоровые красивые волосы крепкие длинные ногти прекрасная кожа и отличное самочувствие!
Миглиорин в капсулах останавливает процесс выпадения волос, обеспечивает организм необходимыми для роста волос веществами, способствует восстановлению структуры поврежденных волос и ногтей, обогащает организм кремнием, который необходим для воспроизводства и поддержания здорового состояния костей, кожи, ногтей и волос, защищает организм от УФ-излучения.

Миг лиоринрекомендуется применять не только при проблемах с волосами и ногтями, но и при беременности (обогащает организм витаминами и микроэлементами), для профилактики кариеса, при переломах (способствует срастанию костей), при остеопорозе.

Спос обприменения: взрослым и детям от 12 лет – принимать ежедневно по 2 капсулы во время еды, запивая водой или другой жидкостью. Продолжительность приема 3 и более месяцев. Детям от 6 до 12 лет – по 1 капсуле 1 раз в день.

Состав: экстракт проса, Л-цистин, масло зародышей пшеницы, л-метионин, экстракт хвоща (17, 7%), соевый лецитин, соевое масло, пантотенат кальция, кератин, сорбитол.


Упако вка:45 капсул (37, 8г) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru