Объявления
0
 
Товары для здоровья
/ 437
реклама
Объявление N 2844936

Коконы шелкопряда для массажа лица, упаковка 25 штук

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
690 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
690 руб. Цена

Коконы шелкопряда для массажа лица, упаковка 25 штук
артикул: 148156004

Шелковые коконы – шарики овальной формы на 100% состоящие из шёлка, в таких шариках существует шелковичный червь до превращения в куколку. Коконы содержат натуральный протеин (серицин). Серицин имеет похожий состав с человеческой кожей, благодаря чему он быстро впитывается, увлажняет кожу и делает её гладкой и нежной. К тому он контролирует синтез меланина, являющегося первопричиной появления морщин. Стало известно, что кокон обладает рядом полезных действий: высоким антибактериальным и антиоксидантным эффектом, помогает поддерживать уровень влаги в коже и её температуру, а также защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.

Эффект
Коконы очень просты в применении. Их нужно надеть на кончики пальцев, слегка размочить в воде, а затем начать массировать лицо. Тонкие и мягкие волокна шелка прекрасно подходят для деликатного массажа. Благодаря своей рельефной поверхности, коконы бережно очищают кожу, насыщая ее серицином – веществом, которое обладает защитным и увлажняющим действием. Коконы рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. При регулярном применении кожа становятся нежной и сияющей. Кстати, у работниц, которые разматывают коконы шелкопряда на фабриках, руки выглядят намного моложе своих лет. Так что стоит всерьез задуматься над использованием коконов в качестве косметического средства. Глядишь, и возраст нам уже будет не страшен.
После непродолжительного массажа, из смоченного в воде кокона начинает выделяться шёлковый компонент, этот компонент немного напоминает косметический лосьон. Шёлковые волокна очищают поверхность кожи, а после нескольких минут массажа кожа проиобретает необыкновенную гладкость.

Даже после того как кокон высох, Вы можете использовать его ещё несколько раз. Один кокон годен в течении 3-5 дней после первого размачивания. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru