Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 3271687

Командообразование различных уровней сложности

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Наши специалисты с 2003 года проводят тренинги по командообразованию, развивающие и стратегические сессии, проекты, помогающие людям объединиться благодаря решению реальных задач компании.
Мы реализуем проекты разных уровней сложности:
Уровень lite:
Веревочный курс на природе, творческие программы по тимбилдингу, помогающие людям лучше узнать друг друга, преодолеть барьер в общении, приобрести позитивный опыт совместного достижения цели, а также просто хорошо провести, к примеру, общий праздник всем коллективом.
Уровень medium:
Тренинги по командообразованию в аудитории, направленные на преодоление внутренних разногласий, конфликтов, помогающие участникам лучше осознать себя командой, понять друг друга, эффективнее распределить роли в команде, понять и принять совместные цели и ценности.
Уровень maxi:
Стратегические сессии, модерации совещаний, фасилитация встреч между отделами в компании. Данные процедуры направлены на решение конкретных реальных задач компании и помогают участникам договориться в режиме реального времени.
Уровень evolution:
Фредерик Лалу в своей книге "Открывая организации будущего" пишет о новом виде организации, об эволюции в организационном смысле.
В "Бирюзовой компании" реализуется процесс самоуправления, когда команда может работать автономно, а команды внутри организации могут договариваться друг с другом, не тратя при этом временные ресурсы руководства. В таких компаниях всегда есть пространство для самореализации сотрудников, и это в разы повышает их эффективность.
Мы занимаемся разработкой и внедрением системы самоуправления в компании для тех, кто такую форму устройства организации для себя выбирает.
Мы работали и работаем с такими компаниями, как: Избенка-ВкусВилл, Кира Пластинина Стиль, РОСНО, QIWI, River Sea, ALMACOR Media Group, Рамфуд, Hettich РУС, Регионгазхолдинг и многими другими.
Мы обсудим с Вами Ваш запрос и актуальную ситуацию в организации и предложим оптимальное решение. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru