Объявления
0
 
Мото
/ 47
реклама
Объявление N 3106127

Компактный велосипед с электромотором

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
57 400 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
57 400 руб. Цена

Вело-робот ANE один из самых быстроскладываемых электровелосипедов - процесс разборки-сборки занимает считанные секунды и происходит одним щелчком по специальной кнопке на раме. Он подойдет для людей разных комплекций и всех возрастных групп. В этой модели все рационально: дизайн, вес, мощность двигателя, ёмкость батареи.
Вело-робот ANE имеет рекордно малые габаритные размеры в сложенном состоянии. Несмотря на это, в собранном виде велосипед имеет вполне комфортную даже для высоких людей посадку.
Вело-робот - всего 25 кг, но нести его, чаще всего, нет необходимости, в сложенном виде его можно легко катить как чемодан на колесах. Компактный размер позволяет без труда разместить электровелосипед в багажнике автомобиля, взять с собой в лифт, метро, пригородный поезд, офис, домой, спускаться и подниматься по лестнице, экскалатору или траволатору.
Рама изготовлена из магниевого сплава без сварки. Магниевые материалы являются самыми легкими металлами в практическом использовании, твердые, имеют хорошую прочность, устойчивы к коррозии и имеет хорошую стойкость к ударам
Складной Вело-робот ANE укомплектован бесщеточным электрическим двигателем, высококачественной литиевой аккумуляторной батареей с большим сроком службы (более 1000 циклов перезаряда). Аккумуляторная батарея установлена за седлом в специальный отсек и оборудована замком. Заряжается аккумулятор от бытовой электросети 220V, аккумулятор можно не снимать для зарядки, есть специальный разъем.
Для питания электронного мотора используется 36-вольтная ионно-литиевая батарея, которая полностью заряжается в течение трех часов, и спрятана прямо внутри алюминиевого каркаса велосипеда. У электровелосипедов ANE возможно три режима работы: обычный педальный режим, режим мопеда и режим помощи при движении, при котором процесс вращения педалей значительно упрощается с помощью интеллектуальной встроенной технологии. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru