Объявления
0
 
Разное
/ 3153
реклама
Объявление N 1281234

Комплексный подход в проектировании, строительстве, оснащении складов и промышленных

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Строительная компания «ФЕАМ» - это комплексный подход в проектировании, строительстве и оснащении современным оборудованием складских и промышленных объектов. Компания имеет многолетний положительный опыт выполнения заказов на возведение овоще- и фруктохранилищ, а также теплых и холодильных складов различной площадью и степенью сложности поставляемого оборудования.
Наши специалисты выполнят весь спектр работ на Вашем объекте – от создания проектной документации и проведения земляных работ, сборки металлоконструкций и сэндвич-панелей до поставки и монтажа всего необходимого холодильного или морозильного оборудования.
Неоспоримое преимущество для клиентов СК – наше участие в группе компаний «ФЕАМ». Наравне с нами в нее входят проектное бюро, инжиниринговая компания и завод по производству промышленных дверей, холодильных, морозильных и камер шоковой заморозки. Благодаря этому наши специалисты обеспечат Вас полным набором проектной документации и организуют индивидуальных подход к сборке оборудования для Вашего склада. Все работы выполнят специалисты одного холдинга, а значит, мы сможем обеспечить экономию Ваших средств и времени! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru