Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 29994

Москва: Конструктор станков с ЧПУ Кулибин В помощь домашнему мастеру Когда я впервые увидел

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
15 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
3
1
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
15 000 руб. Цена

Конструктор станков с ЧПУ Кулибин
В помощь домашнему мастеру

Когда я впервые увидел эту разработку, то подумал, что не освою ее никогда. Через месяц я уже написал десять замечаний разработчику о его детище. Хотя тогда программа управления была только на английском, которого я до сих пор не знаю и гораздо сложнее, чем сейчас. На самом деле вся работа заключается в сборке станка, нужного Вам для работы и открытия программой рисунка, который Вам нужен. Далее, Вы настраиваете параметры работы (скорость, глубину, размер детали), нажимаете кнопку и идете на диван. Все остальное за Вас сделает «Кулибин», да так, что вручную Вам никогда этого не сделать. Программа уже написана на русском, специально для этого конструктора и упрощена для русских до неприличия. Можете мне не верить, но дети в 10-12 лет, спокойно с ней работают, за все время не было ни одного случая, чтобы человек пришел и сказал - я не могу, научите.

Кроме того, она понимает практически все графические программы моделирования, в которых Вы привыкли работать.



ЧТО МОЖНО ИЗ НЕГО СОБРАТЬ?
Конструктор настольных станков с ЧПУ «Кулибин» -- основа Вашего персонального производственного комплекса, который дает Вам уникальную способность производить предметы по компьютерным программам - созданным Вами или скачанным из Интернета. Набор деталей, имеющихся в Конструкторе «Кулибин», позволяет собрать сотни различных станков, систем производственного, научного и учебного оборудования: Станки:
1. сверлильный,
2. фрезерный,
3. Ювелирный фрезерный станок
4. гравировальный,
5. Выжигательный станок с ЧПУ
6. для фигурной резки пенопласта, дерева,
пластмасс, пленочных материалов,
7. производства печатных плат,
8. изготовления шестеренок,
9. восковых моделей для литья,
10. Станок для заточки сверхострых игл (зондов)
11. 3D-принтеры,
12. 3D-сканеры,
13. плоттеры,
14. точечной, лазерной и плазменной сварки
и резки,
15. робот-художник,
16. робот-комплектовщик,
17. робот-тестер печатных плат,
18. робот-комлектовщик,
19. фигурной резки вафли,
20. форм для печенья,
21 изготовления леденцов,
22. микроманипулятор
и т.д. Немало, верно?


ЧТО МОЖНО ПРИ ЭТОМ СДЕЛАТЬ?
Конструктор "Кулибин"позволяет не просто собирать разные устройства из имеющихся в наборе деталей, а создавать с их помощью новые материальные изделия. В наших экспериментах конструктор «Кулибин» обрабатывал пластмассы, оргстекло, ПВХ, пенопласт, дерево, фанеру и поликарбонат, алюминий, сталь, бронзу, мрамор, гранит, керамику и стеклотекстолит. тКонструктор позволяет одному человеку, не обладающему исключительным мастерством, производить широкий спектр изделий. Изготовить в домашних условиях различныедетали и изделия в трехмерном виде при помощи компьютера и поставляемой программы. Совместив, конструктор с различными инструментами (дрели, граверы, лобзик и др.) под управлением компьютера вы сможете наладитьпроизводство у себя на столе изделий, которые делать вручную долго, трудно или вообще нереально. Наконец, это единственный производственный конструктор, позволяющий не только собирать какие-то модели из имеющихся в наборе деталей, но и создавать с их помощью новые материальные изделия. Иными словами, перед вами настольная фабрика или завод-трансформер, работать с которым не только просто, но и очень интересно.


НУ, И КАК Я НА ЭТОМ ЗАРАБОТАЮ?
Резонный вопрос, в период кризиса никто ничего не покупает. Вы ведь так подумали, верно? На самом деле это далеко ни так. Не покупают сейчас, как правило, дорогие вещи, отложив покупку на потом. Если Ваши изделия будут в десять раз дешевле, то их купят, не сомневайтесь. Ну, например, знаете ли Вы, что любая деталь отливается или выпрессовывается на заводе. Прекрасно, если так, а сколько стоит пресс-форма или литьевая форма? Кто с этим не сталкивался, не поверит-самая простейшая от 15 000 $ и выше! Чтобы ее создать, слесарь-инструментал ьщикдолжен работать ни одну неделю. Да и то добиться точности 0, 1 мм, вряд ли кому удастся вручную. Компьютерная программа позволяет работать с точность до 0, 01 мм. Сбросим десяток на люфты и небрежность сборки, вот Вам и 0, 1 мм. Конечно, делать литьевые формы из парафина или гипсокартона для завода - работа ответственная, но вы можете их делать для себя, отливая потом трехмерные детали, статуэтки, монеты, медали, да мало ли еще, что можно придумать. Наконец проще всего изготавливать плоские фигуры: буквы, платы, наличники, карнизы, писать и рисовать как принтером, резать как плоттером и т.д. На нашем сайте Вы найдете кучу примеров работ
Конструктор "Кулибин" Библиотека


ТВОРЧЕСТВО
Конструктор «Кулибин» предназначен для обеспечения мощными технологическими возможностями всех желающих - от малых предприятий до малых детей. Отвлечет Вашего ребенка от пагубного влияния улицы и телевизора. Он во много раз увеличивает познавательные, творческие и производственные возможности человека. Иными словами если Вы решили заняться научно --техническим творчеством - начните именно с этого. Если Вы увлекаетесь моделизмом, декоративным искусством, дизайном или изготовлением сувениров - Конструктор «Кулибин» станет Вашим надежным подмастерьем и помощником в работе.


ПРОТОТИПИРОВАНИЕ
Конструктор «Кулибин» - Незаменимый помощник изобретателя и инноватора.
Вместо того чтобы выпрашивать у заводов изготовление единичных образцов деталей по завышенным ценам,
а потом ждать их месяцами и снова повторять весь процесс если рабочие вас неправильно поняли, теперь вы можете получить детали, для своего прототипа не отходя от собственного рабочего стола. Испытать их - и если требуется доработка - тотчас же изготовить новые. Теперь вы можете позволить себе роскошь делать больше разных образцов деталей, чтобы тестировать разные модификации своих изобретений. Но это не все. Как только вы нашли удачную конструкцию - сразу производите опытную партию и продавайте ее. Никакой головной боли и потерь драгоценного времени на поиски кредитов, дополнительных инвестиций и партнеров для мелкосерийного производства.


НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ
Настольная лаборатория на базе конструктора «Кулибин» во много раз сокращает время проведения научного эксперимента, изготовления самоделки или прототипа новой техники, сводя это к игре в механический и электронный конструкторы. Все это способствует развитию научного, инженерного, инновационного, изобретательского мышления у школьников, студентов и аспирантов. С помощью «Кулибина» вы можете ускорить свои исследования, разработки, изготовление прототипов и серийных версий продукции. Разработчикам не надо теперь беспокоиться по поводу больших затрат на специальное оборудование и где-то там договариваться, чтобы сделать ту или иную деталь, испытать тот или иной вариант. На дворе ХХI век, пусть он делает ручную работу. Сосредоточьтесь на творчестве!
Вариант овмного, каждый выбирает то, что ему нужно, либо то, что пользуется спросом. Вы можете совершенствовать и наращивать конструктор, производя с его помощью дополнительные для него детали. В комплект входит контроллер для подключения к компьютеру и USB кабель. Диск DVD с программами, примерами работ, библиотека научной литературы, инструкция по сборке и настройке.
Стоимость всего комплекта 15000 руб. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ БЕСПЛАТНАЯ!
Для сравнения, минимальная стоимость одного настольного фрезерного станка 43000руб., Чувствуете разницу? Конструктор выпускается военным заводом «Элион», в г.Зеленограде. Гарантия 12 мес. ЗАКАЖИТЕ КОНСТРУКТОР «КУЛИБИН» ПРЯМО СЕЙЧАС, ОТПРАВИВ ЗАЯВКУ НА kardi@list.ru или по тел. факс(499) 722-64-40, (925) 518-40-71; Можно приехать к нам в офис по адресу: г.Москва, ул.Жигулевская, д.1/24, кор.1, офис № 3 (полуподвал). С 10-00 до 18-00 кроме воскресенья.
Если Вы из другого города или страны, мы вышлем на ваш адрес счет с учетом доставки курьерской службой, для этого укажите свои реквизиты, ФИО, точный адрес и все Ваши телефоны. После оплаты счета через Сбербанк РФ, обязательно сохраните квитанцию, эта Ваша гарантия на получение аппарата. После поступления денег на наш счет (сутки, двое), прибор доставят Вам по указанному адресу в течение недели. Наложенным платежом мы не отправляем, т.к. наша почта не принимает посылки весом 12кГ и может разбить электронный блок. Предложение ограничено загруженностью завода. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru