Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 2839263

Москва: Круг калиброванный купить

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
128 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
128 руб. Цена

Компания «С-Агросервис» предлагает купить круг калиброванный ГОСТ 7417-75. Мы гарантируем только лучшую продукцию от ведущих заводов России и Европы по самым низким ценам производителей. На наших сайтах представлен широкий ассортимент шпоночной стали различных размеров. Там же вы можете сделать заказ и ознакомиться с информацией о заводах-производителях.
Круг калиброванный используется как заготовка для деталей механизмов, для болтов, шпилек, валов и других изделий. Производится он из того же горячекатаного прутка путем дополнительной прокатки или волочения. При этом особое внимание уделяется качеству геометрии, отсутствию отклонений. Круг калиброванный может быть изготовлен из углеродистой, и легированной стали, в том числе нержавеющей. В некоторых случаях поверхность круга дополнительно полируют, в итоге получается практически зеркальная поверхность. В любом случае по стандарту изделия дополнительно защищены маслом от коррозии. Исключение сделано только для круга из нержавейки, также обойтись без масла можно по согласованию с заказчиком.
Популярность калиброванной продукции у мелких предприятий объясняется тем, что калибрование нивелирует многие серьезные изъяны на поверхности проката, что приводит к значительному увеличению срока эксплуатации приспособлений, сделанных из прокатного сырья.
Новость! Скоро открытие склада в г. Симферополь где вы сможете приобрести круг калиброванный любых диаметров которые производит Серовский Металлургический комбинат.
С Уважением отдел маркетинга компания Агросервис-Сталь. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru