Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2837528

Москва: Круг сталь 45

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
135 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
135 руб. Цена

Круг сталь 45. Предлагаем купить сталь круглую в магазине Резинотехника и Метизы в г. Ростов-на-Дону на Малиновского 188.
Доставим до транспортной компании Деловые линии купленный Круг калиброванный совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450 руб. Это удобная и доступная по цене доставка стали. Срочные заказы калиброванного круга отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему миру.
Напоминаем ! Теперь Круг калиброванный Вы можете купить в городах : Москва, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Волгоград, Воронеж, Челябинск, Симферополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Санкт-Петербург, Саратов, Нижний Новгород, Пермь, Красноярск, Севастополь, Набережные Челны, Ульяновск.
Центральный склад получения комплектации и отправки, Круг калиброванный в регионы России находится по адресу Москва ул. Малая Очаковская 4.
С нами работать очень легко и выгодно. Выбирая компанию С-Агросервис в свои поставщики по такой позиции как круг калиброванный Вы делаете проверенный выбор в отношении цены и качества круглой стали.
Филиалы компании Агросервис :
Центральный склад где вы можете купить Калиброванный Круг и Сталь круглая по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 241.
Основной склад по резке Круглой калиброванной стали находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38.
Склад круглой стали для городов Крыма и Краснодарского края расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2.
Новость ! В городе Краснодар открылся магазин "Резинотехника игидравлика" где вы всегда можете купить продукцию нашего предприятия.
Как называют Сталь шпоночную и круг калиброванный в разных городах России : Сталь шпоночная, Сталь калиброванная, Калибровка, Полоса, Круг калибровка, Шпонка сталь, Шпонка круглая, Шпонка квадратная, Кругляк, Серебрянка.
Узнать номер телефона магазина в Вашем городе и посмотреть цены на круг калиброванный Вы можете на официальном сайте группы компаний Агросервис. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru