Объявления
0
 
Турфирмы и турагентства
/ 126
реклама
Объявление N 1248544

Крым пешие туристические походы по горному Крыму

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Как выбрать походный маршрут. Куда пойти в Крыму. Какой выбрать поход
Для туристического похода в Крым существует много походных маршрутов. Пойти в поход по Крыму можно по каньонам, ущельям, высокогорным плато, сосновым и буковым лесам, через скалы и каменные столбы, по перевалам и горным хребтам, побывать в пещерных городах и монастырях. Пройти в Крымском походе по скальным тропинкам и руслам ручьёв. Спуститься в пещеру или попробовать залезть на скалу. Определитесь в этом разнообразии, что для вас интересно, хотя может Вам всё равно где ходить. Главное это пойти в пеший поход.
Что это такое пешеходный Крым?. Отличие похода на Крымском полуострове от походов по Кавказу или Карпатам.
В первую очередь это расстояния. На Кавказе в походе вы можете не найти признаков цивилизации несколько дней. В Карпатах пешему туристу приходиться идти как минимум не найдя людей день или два до ближайшего села. А в Крыму пешеходный поход редко не находит пересечения с какой ни будь сторожкой, кордоном, природной или исторической достопримечательностью где обитают местные партизаны (лесники, КССэшники да и просто люди снимающие дань за проход или осмотр чего либо). Ну а уж сёла тут на каждом шагу. Поэтому в Крым можно иди в пешеходный поход при любой подготовке участника. Взяв с собой детей. И даже полным новичкам ещё не вкусивших всех радостей пешеходного похода.
Крым уникальное место для пешего похода. Здесь тёплое чёрное море, галечные и каменные пляжи, красивые горы, отвесные скалы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru