Объявления
0
 
Другие предметы интерьера
/ 636
реклама
Объявление N 1232319

Куда повесить голову Дракона?

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 500 руб. Цена

Дорогие, Друзья!
Вы ищите, чем и как украсить свое жилище, офис, хотите сделать его уютным и оригинальным. Вы в мучительно поиске эксклюзивного, необычного и неповторимого подарка своему Шефу или любимому человеку. Вы увлечены китайской философией (фэн-шуй), ищите символы Богатства, Любви, Успеха и семейного благополучия. Просто Вы Большой оригинал и ищите все необычное, удобное и красивое - "не как у всех). Мы поможем Вам.
Оригинальные сборно-разборные элементы декора в виде голов разнообразных животных: Оленя, Носорога, Слона, Антилопы, Буйвола, Лошади, Дракона, Единорога, Лося, Медведя, Бульдога (французского), Льва, Мамонта (в разработке).
Креативная мебель (прикроватные и журнальные столики в виде животных). Эта серия представляет собой многофункциональные полки, на которых можно разложить все что угодно: книги, фотографии в рамках, косметику и многое другое.
Креативный дизайн полок и других элементов декора прекрасно впишется в любой интерьер, будь то дом, клуб, тематический ресторан, магазин, офис, кафе или гостиница Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru