Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 3571010

Продам дом 150 кв.м.,Балабаново Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 900 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Балабаново
150 Площадь, м2
Балабаново Месторасположение
2 900 000 руб. Цена

Балабаново СНТ Аист . Загородный дом для круглогодичного проживания. 70 км от МКАД Киевское шоссе .
Продаётся двухэтажный дом площадью 130 кв. м. из бруса 150 мм. Утеплён и полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Фундамент ленточный, бетонно-армированный с кирпичным цоколем. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом облицован сайдингом и обработан антисептическими составом с сохранением фактуры древесины, внутри имитация бруса с оригинальной отделкой. Все материалы отделки подобраны со вкусом и создают уютную, тёплую атмосферу загородного комфорта. На полу постелен ламинат, в котельной напольная плитка. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – метало черепица.
Коммуникации все индивидуальны. Электричество 380 Вт \ 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Собственное водоснабжение (колодец), вода в доме. Установлен накопительный водонагреватель «Ariston», на 80 литров. Индивидуальная канализация (бетонный двух колонный септик), подключена и разведена по точкам пользования. Отопление от комбинированного котла ( работает на дровах и электричестве) , с системой отопления по 2 этажам. Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена. Дом полностью функционален и технически готов к Вашему приезду.
Участок сухой, правильной формы 9 соток. Лес по границе. По всему периметру участка построен забор из металлического профлиста. Стоянка для автомобиля и отмостка отсыпана щебнем.
Дом находится в небольшом, уютном, стародачном снт. Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом вдали от промышленных зон и загазованности. В 5 км от посёлка, знаменитый этнографический парк «Этномир» и река Протва. Можно добраться своим ходом от ЖД Балабаново Цена 2900000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru