Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 2814207

курсы разговорного английского

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Курсы разговорного английского
Перед тем как начать поиски репетитора, необходимо определиться, для какой цели вам нужен иностранный язык. Если вы собираетесь посетить чужую страну как турист или мечтаете подработать за границей в летний период, вам будет достаточно изучения курса разговорного английского. Такие занятия проводят преподаватели средних и высших учебных заведений, а также носители языка. Не менее эффективны будут занятия по этому направлению и со студентами языковых вузов. А с учетом, того, что стоимость часа обучения зависит от квалификации и опыта работы педагога, выбрав в качестве репетитора студента, вы сможете сэкономить свои средства без ущерба качества знаний.
Поисковая система позволяет подбирать преподавателей по различным параметрам. В базе содержится несколько тысяч подробных анкет репетиторов. Все анкетные данные проверяются администрацией на достоверность. Посещать курсы разговорного английского можно в любое удобное время.
Прежде чем подать заявку на обучение можно почитать отзывы о репетиторах. На сайте публикуются отзывы только от реальных учеников. Репетиторы, получившие низкие оценки удаляются из базы. Услуги по подбору репетитора предоставляются бесплатно. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru