Объявления
0
 
Разное
/ 542
реклама
Объявление N 3659281

Laser Pegs Дракон с 3D панелью - Светящийся конструктор для мальчиков

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
6 900 руб. Цена

Laser Pegs дракон
Добро пожаловать в мир светящихся конструкторов Laser Pegs! Эта удивительная игра сделает вашего малыша настоящим волшебником. Стоит присоединить к блоку питания особые светодиодные детали – и загорятся бортовые огни самолета, заиграет разноцветными отблесками космическая станция, таинственно засветятся хвосты и крылья фантастических существ.
Легкие и простые в сборке прозрачные детали из пластика можно совмещать со многими уже полюбившимися детворе конструкторами. Привычные Lego или Magformers в сочетании со светящимися деталями от Лазер Пегс станут еще притягательнее, ведь теперь с их помощью перед юными созидателями откроются новые просторы для фантазии и творчества.
«Дракон с 3D панелью» это целый приключенческий мир. Из его деталей можно собрать 57 разнообразных моделей: самолеты, автомобили, космические станции, фигурки птиц, драконов и других животных.
Laser Pegs инструкции
Специальная 3D панель, совместимая с любым из наборов Laser Pegs, служит одновременно подставкой для модели и блоком питания (для этого дополнительно потребуются 3 пальчиковых батарейки ААА). А еще в ней можно хранить детали конструктора.
Набор «57 в 1. Дракон с 3D панелью», доставит массу радостных эмоций не только его счастливому обладателю, но и всей семье. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru