Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 337653

Москва: Лист оцинкованный

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
45 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
45 руб. Цена

Лист оцинкованный, лист рифленый оцинкованный, лист просечно-вытяжной оцинкованный, ПВЛ оцинкованный, лист горячекатаный оцинкованный, лист стальной оцинкованный, лист металлический оцинкованный, лист низколегированный оцинкованный.
Поставляем лист оцинкованный различного раскроя и толщины. В наличии лист без покрытия, производим оцинкование в соответствии с ГОСТ 9.307–89 в течении 5–7 рабочих дней после заказа.
Для оцинкования листа необходимы технологические отверстия. Для оцинкования стандартного раскроя 1,5×2; 1,5×3; 1,5×6 м. необходимо 2 отверстия по углам длинной стороны листа. Стоимость сверления одного технологического отверстия, силами нашего предприятия, составляет 40 руб. Возможна резка листа по заданным заказчиком размерам. Для оцинкования листа нестандартного раскроя, в зависимости от размеров, возможна необходимость четырех технологических отверстий, для обеспечения полной завески на траверсу изделий по глубине ванны цинкования, следовательно, обеспечения наименьшей стоимости услуги.
Принимаем заказы любых объемов, для отправки по всей территории РФ, сдаем заказы в Транспортные Компании, географическая отдаленность от нас не проблема. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru