Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1185895

Москва: Малые архитектурные формы из дерева

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

ООО «ЛиК» - одна из первых уникальных компаний России, созданная истинными ценителями древнерусской культуры и деревянного зодчества, для которых важны красота в повседневной жизни и достойное эстетическое воспитание будущих поколений.
Мы изготавливаем игровые комплексы, лавочки, скамьи и детские скамейки, горки и качели, качалки и лазалки, песочницы и машинки для детских садов и придомовых детских площадок, беседки и колодцы, детские сказочные домики, различные декоративные изделия и сооружения – входные ворота, перголы, заборы, мостики, цветочницы, урны.
Особая категория продукции - резные деревянные скульптуры, фигуры сказочных персонажей и детские игровые комплексы и площадки в древнерусском стиле.
Изделия могут быть также изготовлены по индивидуальному заказу и границ для Вашей фантазии здесь нет - детские игровые комплексы с различным количеством скатов, лазалок и лесенок, деревянные лавочки и скамьи со скульптурами зверушек и сказочных персонажей, резьбой и украшениями, огромные горки для новогодних и масленичных народных гуляний, декоративные колодцы и резные мостики, парковые входные ворота со скульптурами, а также любые сказочные и мультипликационные персонажи по Вашему выбору.
Вся продукция выполнена из древесины высокого качества экологически чистых регионов России и обрабатывается защитным составом, который защищает их от воды и температурных условий, так как большинство их размещается под открытым небом. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru