Объявления
0
 
Двери, окна, балконы
/ 1685
реклама
Объявление N 327915

Мансардные окна

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 100 руб. Цена

Светлая мансарда. Возможно, лучшее место в Вашем доме.!

Мансардный этаж - это, как правило, от 30% до 50% общей площади загородного дома.

Как использовать это пространство наиболее практично и функционально? Как получить дополнительные квадратные метры по-настоящему комфортной жилой площади? Как обустроить в мансарде уютную спальню, светлую детскую, удобный кабинет и другие комнаты? Как получить красивое и необычное пространство, которые станет изюминкой Вашего загородного дома?

Ключевой элемент такого обустройства - мансардные окна VELUX. Они дарят вам солнечный свет и свежий воздух и надежно защищают от дождя, мороза, града и другой непогоды. Посмотрите, как преображается пространство при установке мансардных окон VELUX.

Основатель компании VELUX Виллум Канн-Расмуссен был изобретателем мансардного окна. С тех пор вот уже 70лет мансардные окна VELUX используются в домах по всему миру.

Мансардные окна Велюкс сертифицированы по стандарту EcoCerficate 1.2 и рекомендованы для применения в жилых помещениях, дошкольных учреждениях, школах и больницах. Производство VELUX высокоэкологично и не наносит вреда окружающей среде и климату.

Придайте уютную атмосферу Вашему дому, наполните его светом и теплом, создайте шикарный и эффективный интерьер с помощью мансардных окон VELUX.
Уникальное предложение! Примерь террсаную доску, кирпич, фасадную плитку, клинкерную брусчатку, морозостойкую плитку и ступени, натуральную черепицу и мансардные окна на свой дом!
3-D визуализация проекта Вашего дома из террасной доски, кирпича, фасадной плитки, клинкерной брусчатки, морозостойкой плитки и ступеней, натуральной черепицы и мансардных окон, представленных в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО!
Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru